ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЯМ ЛЮБОТИНА

В Люботине сегодня — вновь долгожданная зима. Но вместе с красивой картинкой за окном — пришла и непогода: обесточены многие дома, возможно затруднение проезда по дорогам и другие локальные катаклизмы.

Я как врач и житель нашего города , как и в прошлые годы, в рамках моей  общественной инициативы вновь обращаюсь ко всем  люботинцам со следующим напоминанием. Если в период такой непогоды Вам в Люботине нужна срочная медицинская помощь и случай реально экстренный (роды, ДТП, пожар, травма или ожог, кровотечение, острый приступ удушья и т.п.) , а скорая помощь не может к Вам доехать — Вы можете обратиться ко мне, но не как как частному предпринимателю-частнопрактикующему педиатру, а просто как к врачу-волонтеру. В случае свободности, обязательно постараюсь выехать для оказания неотложной помощи, в том числе в ночное время, благо полноприводная техника теперь имеется.

Такие условия действуют на протяжении ближайших суток, до нормализации погодных условий, дорожной обстановки, возобновления энергоснабжения, инициатива не касается моей частной педиатрической практики и оказывается на волонтерских началах  вне ее.

Частная педиатрическая практика  продолжает свою работу в прежнем режиме.

Телефоны для экстренной связи , круглосуточно

+380633796369

+380984995399

‌С уважением, врач Денис Арман